Можно ли отправлять в командировки военнослужащего-контрактника, находящегося на учебе и с маленьким ребенком?

• г. Ульяновск

Муж военнослужащий по контракту, 2 года вместо срочной службы, часть учебная, связь, могут ли его отправлять в командировки? Есть ребенок 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Наличие малолетнего ребёнка не является препятствием для направления супруга в командировку.