Взносы на капитальный ремонт - могут ли их включить в счета за коммунальные услуги и начислять пени?

• г. Нижний Новгород

По счетам за коммунальные услуги долгов нет. Имею долг по взносам на кап. ремонт. ЖКУ в этом месяце прислал платежку, включив к счету за ком услуги сумму долга за кап. ремонт, сосчитав пени. Законно ли это? Если счета разные?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, они могут в одну квитанцию включить все, но при этом указав, что за, что платить.

Законно ли сумму долга за кап. ремонт вынести в графу, как за оплату ком. услуг+пени, если долка по ком. услуг не было?