Как сделать запрос в архив Министерства обороны по поводу условий работы на ликвидированном предприятии?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста как сделать запрос в архив Министерсва обороны по поводу условий работы на предпреятии, которую давно ликвидировали? Я работала в должности штукатура в /ч в домоупрвлении, выполняла все работы включая работы с нитрокрасками. Как и в какой форме нужно туда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В сети Интернет нужно найти куда переданы архивы. В свободной форме направить им запрос с указанием фио должности и период, с просьбой выдать подтверждающие документы.

В форме заявления, если нужны данные о ликвидированном предприятии то без проблем выдают справки о сумме заработка, трудовом стаже. Если вы ищете сведения о вредных условиях труда - то прямо опишите о чём именно нужна справка. Укажите свои данные, телефон, адрес и данные о прошлом месте работы, можно приложить копию трудовой.