Переоформление ООО на нового владельца - возможно ли прохождение регистрации у налоговой?

• г. Казань

Являюсь фиктивным единственным учредителем в ООО. В компании есть задолженность перед налоговым 60 т. р. Отправил заявление о недостоверной информации в налоговую, после чего получил лист записи о недостоверной информации об учредителе. Сейчас владелец решил переоформить ООО на себя. Проведет ли налоговая регистрацию смены участника?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ООО подлежит безусловной ликвидации если установлена недостоверная информация об учредителе.