Муж с трудом находит работу в Красцветмете из-за долгов и неоплаченных кредитов, но не понимает, почему его не приняли из-за меня

• г. Красноярск

Муж хочет устроится в красцветмет (красноярские цветные металы) , до замужества привлекалась к уг 158, его не пропустила сб у него есть кредиты не оплаченные, долги. И лешение прав, по какой причине не взяли из-за меня? У меня судимости нет, примерение в мировом суде. Он не судим и не привлекался у уг.

Ответы на вопрос (2):

А с чего ВЫ решили, что мужа не приняли на работу из за Вас? СБ предприятия не обязана извещать причины отказа в предоставлении работы. Там могут быть различные причины.

Там работаем знакомый человек и ему начальник сказал, что мужа сб не пропустила, но я всему вина или он? Он заполнял родственников ФИО, может меня пробивали, и могли вообще ему из-за меня отказать это законно?