Муж с трудом находит работу в Красцветмете из-за долгов и неоплаченных кредитов, но не понимает, почему его не приняли из-за меня

• г. Красноярск

Муж хочет устроится в красцветмет (красноярские цветные металы) , до замужества привлекалась к уг 158, его не пропустила сб у него есть кредиты не оплаченные, долги. И лешение прав, по какой причине не взяли из-за меня? У меня судимости нет, примерение в мировом суде. Он не судим и не привлекался у уг.

Ответы на вопрос (2):

А с чего ВЫ решили, что мужа не приняли на работу из за Вас? СБ предприятия не обязана извещать причины отказа в предоставлении работы. Там могут быть различные причины.

Спросить
Пожаловаться

Там работаем знакомый человек и ему начальник сказал, что мужа сб не пропустила, но я всему вина или он? Он заполнял родственников ФИО, может меня пробивали, и могли вообще ему из-за меня отказать это законно?

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться на квз (Красноярский Водочный Завод) в экономический отдел, возьмут? Привлекалась 158 ч 1, 3 ч 30 (присерение) судимости нет.

Могу ли я устроиться в россинкасс, если привлекался по 158 ст, но дело прекращено мировым судом через примерение сторон? В справке из ИЦ написанно что судимости нет, но факт привлечения есть.

Могу ли я устроиться В ОМВД, если привлекался по 158, дело прекращено мировым судом через примерение сторон? В спавке из ИЦ написанно что не судим, но факт привлечения есть. До этого уже когдато служил в ОВД.

Скажите сколько должно пройти лет что бы сняли судимость по статья 158. часть 2,сын привлекался 6 лет назад, дело в суде было закрыто примерение сторон, теперь не может устроиться на хорошую работу. Когда справка о судимости будет чистая?

Скажите в 1998 или 2000 году уже не помню я была судима условно, после этого не где не когда не превлекалась сейчас устроилась уборщиком в ик 25 мне дали анкету что бы я ее заполнела есть у меня судимости или нет муж тоже был судим но у него пришло что судимость погащена и он может работать охранником так как больше не где е когда не превлекался чем мне грозит и как узнать погашена или нет моя судимость.

Хочу пойти продавцом в магнит. Взяла анкету. В анкете есть вопрос привлекались ли Вы к уголовной ответственности? Я вот не знаю что и написать. К меня был суд по статья 158 часть 1 было примирение в суде. Судимости нету. Что написать?

У меня вот такой вопрос, возможно мне устроиться в органы мвд когда в справке написанно не судим, судимость не имеет, но привлекался по статье 158. ч 2 и дело закрыли через 2 месяца по статье 25 применение сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2018 году привлекался по статье 158 ч 2. Был суд на суде примирение сторон есть постановление. Это все до армии... После армии хотел устроиться по контракту (в суде сказали что это не судимость а привлечение) Но не берут они это приравнивают к тому что судим. Скажите возможно как то убрать привлечение что бы вернуться в армию? Заранее спасибо.

Хочу пойти продавцом в магнит. Взяла анкету. В анкете есть вопрос привлекались ли Вы к уголовной ответственности? Я вот не знаю что и написать. К меня был суд по статья 158 часть 1 было примирение в суде. Судимости нету. Что написать? Это же привлечение просто.

Полтора года назад была судимость по 158 ч 2 п А сейчас хотел устроится на хорошую работу но не пропустила Служба безопасности сказали сто судим. Нужна справка либо о снятии судимости либо о погашении. Что делать подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение