Как написать в анкете магазина \'Магнит\', если был суд без судимости по статье 158 ч. 1?

• г. Москва

Хочу пойти продавцом в магнит. Взяла анкету. В анкете есть вопрос привлекались ли Вы к уголовной ответственности? Я вот не знаю что и написать. К меня был суд по статья 158 часть 1 было примирение в суде. Судимости нету. Что написать? Это же привлечение просто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если дело было прекращено за примирением сторон, то Вы не считаетесь судимой, но к уголовной ответственности Вы привлекались и данная информация может быть доступна для проверки. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.