Кто должен оплатить подключение к водопроводу - история спора с Водоканалом

• г. Брянск

Водоканал за счет инвестиционной программы утвержденной органом местного самоуправления обязан до участка бесплатно провести водопровод. Но мне в горводоканале говорят что они не входят в эту инвестиционную программу и всё придётся оплачивать мне. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Если в инвестиционной программе есть пункт об обязании водоканала - это не законно.

Жалобу пишите главе администрации.