Вопрос о снижении алиментов до 33% - когда назначат слушание и пересчитают суммы?

• г. Нижний Новгород

В октябре 2011 года судья отклонила моё возражение по поводу выплаты 25% моей первой жене, т.к. у меня есть ещё один несовершеннолетний ребёнок я хотел чтоб уменьшили алименты до 16,5%, судья сказала пусть мама второго ребёнка тоже подаёт на алименты, тогда будет новое слушание, мама второго ребёнка подала, я опять написал возражение успел в 10 дневный срок, чтоб алименты всё таки снизили до 33%,но слушание так и не назначают, каждый месяц меня кормят завтраками, уже будет 8 месяц как из моей з/п вычитают 50%, скажите пожалуйста, когда случится всё таки это слушание, мне приставы пересчитают как то эти суммы, то что я все эти месяцы вынужден был переплачивать, может в дальнейшем я какое то время буду всё таки платить меньше этих 16,5%, или можно уже распрощаться с теми деньгами? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

жалобу председателю районного суда и жалоб в квалификацию (б.покровка 17).Но предарительно сходите в суд и ознакомтесь с делом путем фотогрфирования на цифровик