Сроки выплат компенсаций за аварийное жильё - разборка с бюрократией и завтраки на прежнем месте

• г. Томск

Скажите пожалуйста вот я написала заявление на выплату за жильё (аварийное и не пригодное для проживания) 18 февраля (хотя все документы были поданы ещё в середине октября 2015, все это время кормили завтраками, то сначала сказали что в конце января выплатят, то потом звонила спрашивала: когда уже меня перестанут кормить завтраками на что сказали что в начале февраля выплата будет, а уже начала марта..) на мой вопрос: сколько мне опять ждать? Они ответили: ну где то месяц... Скажите пожалуйста по закону через сколько времени они обязаны выплатить компенсацию? Про эти завтраки которыми они меня кормят я уже слушать не могу! Они шевелятся только после того как я письмо Путину напишу дак звонят потом мне говорят ещё маленько...

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регламентируется.