Оштрафовали за отсутствие перчаток на станции метро, какова вероятность, после обжалования в суде, в мою пользу?

• г. Казань

Оштрафовали за отсутствие перчаток на станции метро, какова вероятность, после обжалования в суде, в мою пользу?

Ответы на вопрос (3):

Вероятность нулевая, если перчаток действительно не было.

Добрый день. Вероятность 10 %. Думаю не стоит даже пытаться.

Добрый день в некоторых случаях можно отменить протокол об административном правонарушении. Вероятность конечно же есть.