Как действовать при назначении упрощенного производства в суде по иску МФК о взыскании задолженности?

• г. Казань

МФК подал исковое заявление о взыскании задолженности и мировой судья назначил судебное разбирательство в порядке упрощенного производства. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно защищать свои права.

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с иском и готовьте возражения в письменном виде, направляйте возражения в суд.