Проблема с установкой дверей - требование замены полотна и дополнительных петель за счёт продавца

• г. Ижевск

Купили двери с установкой, установили, но вместо трёх петель установили на две петли, хотя оплата проведена за три петли, в результате дверь отвисла и порвалось покрытие в месте притвора, прошло с установки чуть менее двух лет могу ли я требовать замену полотна двери и установку за счёт продавца дополнительных петель.

Ответы на вопрос (1):

Можно требовать в претензионном порядке, если сохранили документы на заказ и установку.