Проблемы с новой металлической дверью - сквозняк и кривизна дверного короба. Фирма отказывается менять дверь, как быть?

• г. Пенза

Приобрёл новую металлическую дверь с установкой. На следующий день после установки обнаружил сквозняк в районе средней петли. А так же заметил в области, где сквозняк, кривизну профиля дверной коробки. Фирма продавец-установщик отказывается производить замену двери. Настаивают на том, чтобы отремонтировать и оставить что есть. При этом ремонт намерены производить при помощи молотка и подгибки петель. Правы ли они в такой ситуации и имею ли я право требовать полную замену дверного короба и полотна.

Ответы на вопрос (1):

Требуется заключение технической экспертизы по данному вопросу.