Скандальная история - как получение школьного аттестата привело к нарушению закона

• г. Москва

Нужен был аттестат школьный, но он остался в архиве в другом городе в университете (ехать очень далеко), решила получить дубликат в школе, сказала что утерян. Понадобилась справка из полиции, там сказала, что утерян (или написала не помню уже) и дала объявление в газету местную об утере. Выдали дубликат в школе. Но получается я соврала что он УТЕРЯН и в школе и в полиции. Справку в полиции дали быстро, никаких объяснительных и допросов не было, ни о чем не предупреждали, никуда не вызывали. Мне что-то грозит по УК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам по Ук или по другому закону не грозит.

Ничего по УК РФ вам не грозит.