Утерян школьный аттестат 1989 года - что делать без подтверждающих документов в архиве школы?

• г. Санкт-Петербург

Утерян школьный аттестат. Школу окончила в 1989 г. Предоставила в школу все справки, объявления и пр. Дали ответ, что выдать дубликат не могут т.к. не сохранилось никаких подтверждающих документов в архиве. И что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд - об установлении фактов, имеющих юридическое значение.