Инвалиду 3 группы присудили 7000 руб в качестве алиментов вопреки отмене судебного решения в 2013 году - есть ли возможность начать выплаты с начала 1/4?

• г. Белгород

Мне в 2013 году отменили алименты судом. Но я каждый месяц перечислял по 5000 руб, по декабрь 2020 года включительно. Сейчас мне присудили 7000 руб в твердой денежной сумме. Я инвалид 3 группы, не работаю по состоянии здоровья, пенсия моя 6537. Правильно ли мне присудили такую сумму, или может надо все таки с начало 1/4?Ребенку через 2 месяца 18 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно было участвовать в судебном заседании. Вообще сумма относительно небольшая.