Как дарственный договор может повлиять на раздел имущества при разводе - правда или нет?

• г. Горно-Алтайск

Раздел совместно нажитого имущества. Дом. При разводе. Одна из сторон предъявила договор дарения денег якобы на покупку дома. Суд принял рукописную бумажку и отказал в разделе. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не совсем понятен в каких требованиях отказал суд в любом слкчае необходимо изучение материалов.. при подобных спорах как правило суды принимают нотариально удостоверенные договора как относимые допустимые и достоверные.

Добрый день! Вам нужно подать апелляционную жалобу на решение суда, в которой изложить свои доводы.

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены данным кодексом (ч. 2 ст. 321 ГПК РФ).

Для ответа правильно это или нет необходимо ознакомиться с решением суда и с протоколом судебного заседания по делу.