Как отключить подписку при перевыпуске карты, если не могу зайти в аккаунт?

• г. Ростов-на-Дону

Если я сделаю перевыпуск карты, но не отключу подписку, перестанут ли списываться деньги? Дело в том, что я не могу зайти в свой аккаунт, даже тем путём которым я регистрировался.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Олег

Нет, не перестанут, счет остается тот же. Это надо закрывать счет и открывать новый.

То есть если закрывать счёт, то будут изменены данные банковской карты, правильно?

Скорее всего, номер будет тот же, но доступ к нему будете иметь только вы.

Да, верно. Данные карты будут новыми.