Могут ли спиcываться деньги c плаcтиковой каpты на ЮМани, если ее данные не вводили при оплате подписки?

• г. Ульяновск

Оформил на этом сайте https://friendsonly.me 3 дневную подписку и сегодня же ее отключил, карта была виртуальная Юмани ее удалил и закрыл. Но есть пластиковая карта на ЮМани, данные этой карты не вводил при оплате подписки. Могут ли списываться деньги? Вводил данные только от виртуальной карты.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, тк вы не вводили ее данные.

Спросить
Пожаловаться

На сайте знакомств оплатил подписку по карте, удалил аккаунт. А через какое то время с карты списали деньги. Пишут, что не отключил автопродление подписки. Могу ли я вернуть деньги?

Я оформил 1 дневную подписку не на сайте take me love , после одного дня на этом сайте было авто продлена подписка на неделю и у меня без моего ведома просто сняли с Карты 650 рублей можно ли как нибудь вернуть деньги и как это сделать.

Я подключил пробную подписку на сайте Friendsonly.me

Сейчас я узнал что это мошенники. В профиле я отключил подписку и потом отключил карту. Будут списываться деньги?

Зарегистрирован на сайте знакомств, там нужно оформить подписку, сначала на сутки, потом будет списываться с карты автоматически. Там на сайте есть информация, что можно отключить подписку в личном кабинете, но я в личном кабинете ничего по поводу, отключения подписки не нашел. Может быть эта функция появится после подключения подписки? Стоит ли рисковать или же деньги будут списываться бесконечно и я ничего никому не докажу? Спасибо.

Скажите пожалуйста при покупке телефона были навязаны 2 сим карты и подписка Иви, сказали что это бесплатно. Когда посмотрела в чеке сим карты и подписка оказались платными. Можно ли вернуть деньги за эти оформленные сим карты и сертификат на подписку Иви.?

На сайте Одноклассники есть акции. На одну из них я попалась. Выскочило уведомление: "VIP статус" Хотите подключить 3 дня бесплатно. Нажала кнопку подключить. По истечению 3-х дней с моей банковской карты сняли 250 рублей. Пришло смс от банка о списание на сайт одноклассники. Я звоню в банк с возмущениями, почему они не уведомили меня, что я подключаю платную услугу или же не запросили код подтверждение. Банк ответил, что это подписка односторонняя и без моего ведома они отправляют деньги сайту. И говорят, что ваши проблемы что вы не прочли мелким шрифтом. Залезла на сайт и с другой страницы пытаюсь подключить. Написано там так: * После 3 дней стоимость подписки составит 249 OK в месяц. В случае нехватки ОКов на счету стоимость подписки списывается с банковской карты по курсу 1 OK = 1 рубль. Отключить подписку можно в любой момент. Вопрос могу ли я вернуть деньги? Хотя я данные карты не вводила. Я вводила их на этом сайте, но не когда подключила услугу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад скачал приложение ловэм сайт привязал свою карту и оплатил три дня льшотной подписки общения. Ни о какой полной подписке и тем более автопродлении не было и речи. Сайт я удалил месяц назад но не знал что необходимо удалить и карту. Сегодня с меня сняли 2100 рублей якобы автопродление, но у меня сайта даже нет, о кокой подписке может идти реч, если я пользоваться им не могу да и не хочу. Как мне вернуть деньги если мою карту заблокировали?

Скажите пожалуйста. Я регистрировалась на сайте знакомств edarling.ru. Там было пользовательское соглашение с которым я согласилась поставив галочку и в этом соглашении написано, что по истечении подписки моя подписка будет продлена автоматически. То есть мои деньги будут списаны еще раз с банковской карты. Карта с которой производилась оплата была сестры. На этой карте нету денег соответственно списать деньги не могут. В польз. Согл. также написано, что если я хочу отказаться от продления, то я должен сообщить об этом за 15 дней. Я написала в поддержку сообщение, что хочу отказаться от продления и мне пришло письмо, что с карты попытаются списать деньги еще раз. Скажите пожалуйста, как мне избежать списания средств? Ведь я не подписывала своей рукой договор и это не договор, а пользовательское соглашение.

С уважением Виктория.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение