Как вернуть деньги после списания с карты на сайте знакомств, если аккаунт был удален, но подписка не была отключена?

• г. Чебоксары

На сайте знакомств оплатил подписку по карте, удалил аккаунт. А через какое то время с карты списали деньги. Пишут, что не отключил автопродление подписки. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но скорее нет. Подписка, на получение каких-то новых сведений - явно не связана с наличием аккаунта, чтобы можно было спорить.

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад скачал приложение ловэм сайт привязал свою карту и оплатил три дня льшотной подписки общения. Ни о какой полной подписке и тем более автопродлении не было и речи. Сайт я удалил месяц назад но не знал что необходимо удалить и карту. Сегодня с меня сняли 2100 рублей якобы автопродление, но у меня сайта даже нет, о кокой подписке может идти реч, если я пользоваться им не могу да и не хочу. Как мне вернуть деньги если мою карту заблокировали?

Я оформила подписку на одном сайте и оплатила услугу картой. Через месяц они произвели списание денег с моей карты в счет автопродления подписки, автоматически привязав для этого мою карту. Дело в том, что на странице платежа, внизу, мелкими буквами сайт предлагает оформить автопродление и галочки (мое согласие) уже поставлены! Мой вопрос-законно ли это? И что делать чтобы вернуть деньги прекратить этот обман?

Зарегистрировался на сайте знакомств, купил пробный премиум, не понравилось, перестал пользоваться сайтом. Через месяц хотели списать деньги за пользование сайтом (автопродление подписки), но денег на карте не было. Во избежание дальнейших попыток, заблокировал карту и заказал новую. Удалиться с сайта не могу, забыл пароль, не могу зайти или восстановить. Вопрос: если не буду платить, какие могут быть правовые последствия?

Оформил на этом сайте https://friendsonly.me 3 дневную подписку и сегодня же ее отключил, карта была виртуальная Юмани ее удалил и закрыл. Но есть пластиковая карта на ЮМани, данные этой карты не вводил при оплате подписки. Могут ли списываться деньги? Вводил данные только от виртуальной карты.

С моей карты списали 992 рубля сайт знакомств jeempo. com и другой сайт два раза списал по 2400 рублей. Я заблокировал карту и перевыпустил новую. Как мне вернуть деньги и не придёт ли повестка в суд о неуплате платной подписки, куда я уже не могу войти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте navsegda сайт знакомств, оплатил не ту подписку, сняли большую сумму, данная оплаченная услуга (подписка) меня не устраивает, как отказаться вернуть денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение