Как вернуть деньги после списания с карты на сайте знакомств, если аккаунт был удален, но подписка не была отключена?

• г. Чебоксары

На сайте знакомств оплатил подписку по карте, удалил аккаунт. А через какое то время с карты списали деньги. Пишут, что не отключил автопродление подписки. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но скорее нет. Подписка, на получение каких-то новых сведений - явно не связана с наличием аккаунта, чтобы можно было спорить.