Возможен ли отвод представителя, если на суде отсутствует истец и его представитель предоставил не подписанное соглашение

• г. Белебей

Я являюсь ответчиком. Знаю что на суде не будет истца. Его представитель предоставил копию соглашения в котором нет подписи доверителя, т.е. истца. Отвод представителя возможен? Также на исковом заявлении подпись не истца (подделал представитель).

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Отвод представителя не предусмотрен законом. Если доверенность имеется - представитель имеет право поставить свою подпись

Представитель должен не соглашение в суд предоставлять, а нотариальную доверенность.

Изучите доверенность, выясните, каков объём полномочий представителя. А лучше тоже обратитесь за помощью к юристу.