Споры с собственниками - Должна ли УО заваривать мусоропровод без их согласия?

• г. Екатеринбург

У нас заварили мусоропровод, правомочно или нет это решение уо? осс проводилось или нет я не знаю, как и многие другие сосбственники, насколько я знаю, что если даже один собственник не согласен, уо не должна заваривать...?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не совсем так. Если большинство решило, то тогда имели права. Только никто вам не запрещает сделать по этому поводу запрос в УК. Обязаны ответить и предоставить решение ОСС.