Делимобиль списал с моей карты 18 т.р за несуществующие повреждения - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Делимобиль снял у меня с карты 18 т.р

Якобы 8 т.р за трещину в бампере и 10 тыс за то что не сообщил! Я естественно не попадал в дтп и отправил им фотографии до и после аренды с нормальным бампером!

После долгого отнекивания, они написали что фото им кажется сомнительными и штраф они удержат! Что делать? Это просто какое то воровство!

Ответы на вопрос (2):

Соглашусь по поводу воровства. Пишите им официальную претензию на возврат денежных средств.

Добрый вечер. Напишите им досудебную претензию с требованием возврата денежных средств. Если откажутся - подавайте иск в суд.