Возможность зачесть выслугу лет - служба в таможне Украины и ФСИН

• г. Симферополь

На данный момент служу во ФСИН, есть 8 лет службы в таможенных органах Украины с присвоением специального звания. Есть возможность зачесть данную выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Если бы вы проходили службу в период, когда РФ и Украина находились в составе одного государства, СССР - тогда бы зачли.