Сомнительная квалификация убийства по найму - возможности и ограничения пересмотра приговора

• г. Москва

Моему родственнику дали 15 лет по п.п. ж. 3, ч. 2 статья 105 УК РФ! Вынесенный приговор мы считаем слишком суровым! Главным доказательством является записки подельников которые якобы они писали в которыx подтверждается сговор группой лиц для убийства!

В повторной экспертизе нам было отказано!

Возможно ли провести независимую экспертизу данныx записок? И подать заявление на пересмотр дела?

Примут ли независимую экспертизу к рассмотрению?

Чтобы снять квалификацию признака убийства по найму?

Или это не возможно?

Приговор № 2-26/2019 от 23 августа 2019 г. по делу № 2-26/2019

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно обжаловать приговор.

Нужно проанализировать материалы дела, чтобы сказать точно.

Лариса Евгеньевна!

В рамках апелляционного рассмотрения дела Вы можете представить дополнительные материалы по обстоятельствам дела, в том числе и официальное заключение независимой графологической экспертизы.

Здравствуйте Лариса Евгеньевна. Для анализа ситуации нужно читать отнюдь не только приговор, а всё дело целиком.

Если нужна реальная помощь с обжалованием - обращайтесь. Обсудим ситуацию, заключим соглашение, изучим дело, обжалуем.