Задержка выплаты пенсии по потере кормильца вызывает беспокойство

• г. Ярославль

Мне не приходит пенсия по потере кормильца. Но ведь уже самый конец месяца! Когда она придёт?

Пожалуйста подскажите!

В какой период она примерно придёт?

Ответы на вопрос (3):

Олег, а мы то откуда можем знать? С этим вопросом вам нужно обратиться в Пенсионный Фонд, пусть предоставят вам график выплат.

В пятницу должна была придти. Узнавайте о причинах задержки в отделении ПФР и в банке.

Все вопросы к тому, кто вам её платит.