Могу ли я восстановить свидетельство об окончании автошколы спустя 20 лет так как я вот терял свидетельство Мне нужен дубликат.

• г. Краснодар

Могу ли я восстановить свидетельство об окончании автошколы спустя 20 лет так как я вот терял свидетельство Мне нужен дубликат.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей!

Да, можете, нужно обратиться в эту школу, в которой Вы обучались.

Если этой школы нет, нужно выяснить, в какой архив были сданы документы.

Автошкола работает но это училище но они директор написал что якобы мои документы были уничтожены в связи со сроком давности Хотя я получил от них справку что я действительно обучался все данные они записали В справке МВД ГИБДД на справке не действуют сказали что нужен дубликат дубликат отказывается директор дать что мне делать теперь.