Обман с повышением военных пенсий ПО ИНФЛЯЦИИ - на самом деле - за счет увеличения должностных окладов военнослужащих

• г. Краснодар

Согласно указа президента в 2021 году с 1 октября будет произведено повышение военных пенсий ПО ИНФЛЯЦИИ на 3.7% (заметьте, ПО ИНФЛЯЦИИ). А на самом деле будет повышение пенсий за счет увеличения должностного оклада военнослужащих. Так где же увеличение военных пенсий по инфляции? Измена однако.

Ответы на вопрос (2):

Если считаете это "изменой" обращайтесь в военную прокуратуру.

Не выдавайте в эфир подобный бред.