Умер папа, ожидая скорую - жалобы на здравоохранение и поиск компенсации за моральный вред

• г. Казань

15 октября умер папа не дождавшись скорую. Скорую он ждал два часа, за два часа мы позвонили в скорую 8 раз. Но они приехали после последнего моего звонка, когда он умер. Сейчас писала жалобы здравоохранение нашего города, здравоохранение рт просто отписываются, что не было свободных машин. Написала дальше в министерство здравоохранения РФ, они направили жалобу в росздравнадзор. На данный момент я требую у них компенсацию за моральный вред... Чего мне ждать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с соответствующим иском.