После краевого министерства здравоохранения, возможно подать жалобу в министерство выше этого, если меня не устроил их ответ?

• г. Новосибирск

После краевого министерства здраваохранения, возможно подать жалобу в министерство выше этого, если меня не устроил их ответ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно возможно в порядке иерархии подавайте жалобы.