Правда ли что в Америке корпорации платят налоги после всех служебных расходов? Действуют ли в России подобные законы?

• г. Казань

Правда ли что в америке корпорации платят налоги после всех служебных расходов? Действуют ли в России подобные законы?

Ответы на вопрос (1):

Правда. Нечто подобное есть и в РФ, только обставляется таким количеством формальностей, что тяжело доказать отнесение этих расходов к служебным (производственным).