В январе педагоги нашей школы получили неполную сумму за классное руководство (ровно половину). На сколько это правомерно?

• г. Челябинск

В январе педагоги нашей школы получили неполную сумму за классное руководство (ровно половину). На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Чем мотивирует руководство школы недоплату?

13 % НДФЛ обязаны удержать, а в остальном все вопросы к гл. бухгалтеру.

Говорят, что был неполный рабочий месяц и морозные дни.

Подавайте досудебную претензию директору учебного заведения, при отказе жалуйтесь в ГИТ и Прокуратуру.