Инвалидность 3 степени по психиатрии предполагает постановку на учёт психиатра обязательно или по желанию?

• г. Ульяновск

Инвалидность 3 степени по психиатрии предполагает постановку на учёт психиатра обязательно или по желанию?

Ответы на вопрос (1):

Имеющий "Инвалидность 3 степени по психиатрии" , уже при. постановке диагноза и инвалидности, должен быть поставлен на учет.