могу ли я подать на перерасчёт заработной платы за последние три года, если у нас ввели электронные маршруты.

• г. Самара

Могу ли я подать на перерасчёт заработной платы за последние три года, если у нас ввели электронные маршруты.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Изменение существенных условий труда производится на основании ст ст 72, 74 ТК РФ.