Как оформить договор найма с родственником без прописки для получения субсидии?

• г. Челябинск

Могу ли я оформить договор найма с родственником, которому принадлежит квартира, но он там не прописан и не живет. Все это для получения субсидии?

Ответы на вопрос (3):

Он как собственник квартиры может заключить с Вами договор найма жилого помещения.

А если я там прописана? Могу оформить?

Какая разница, прописаны Вы там или нет? На заключение договора найма это не влияет.