Мошенничество с кредитом - как защититься от недобросовестных предложений ООО Гранд Финанс и других компаний?

• г. Красноярск

Звонок от ООО" Гранд Финанс" г Мытищи предложили помощь в получении кредита оплата услуг после получения кредита, но надо оплатить страховку не много не мало 38000 рублей, я сказала что у меня таких денег нет. Затем звонок из банка, что кредит мне одобрен, но когда я перезвонила на этот номер он оказался недоступен. После этого звонит мне кредитный менеджер и говорит, что за мою страховку может 50% заплатить его фирма. По моему 100% развод. Как вы считаете, я права.

Ответы на вопрос (2):

И к бабке не ходи - 100% развод!

Ни один банк наперёд страховку не требует.

Конечно! Это мошенники!