Фирма ООО Премиум Финанс предлагает оплатить 2400₽ для формирования кредитной истории - это действительно?

• г. Йошкар-Ола

Хотела взять кредит с плохой кредитной истории. Оставила заявку в интернете, мне перезвонили из фирмы ООО Премиум Финанс. Предложили оплатить 2400₽ для формирование кредитной истории и после точно банки мне одобрят кредит. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, думайте головой. С какой радости банк исправит Вам кредитную историю или создаст новую? Это подлог документов. Уголовное наказание.