Супервайзер на работе избил продавца за отказ подписывать вымышленные штрафы - как подать жалобу и сохранить доказательства

• г. Ижевск

На работе супервайзер подняла руку и ударила 3-4 раза продавцу по рукам, из за того, что продавец не захотел подписывать выдуманные штрафы, кому подать жалобу на супервайзера? Имееться свидетел, видео и справка с травмпункта с заключением ушиб.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту побоев.

С уважением.