Где найти коды операций и выплат - советы от Елены

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Елена. Подскажите, пожалуйста, в каком банковском документе или НПА можно ознакомиться с кодами тех или иных операций, выплат?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

Инструкция Банка России от 16.08.2017 N 181-И (ред. от 05.07.2018) "О порядке представления резидентами и нерезидентами уполномоченным банкам подтверждающих документов и информации при осуществлении валютных операций, о единых формах учета и отчетности по валютным операциям, порядке и сроках их представления" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.10.2017 N 48749)

Приложение № 1 к данной инструкции.