Юридический основания для подачи декларации о доходах и имуществе всеми военнослужащими - разъяснения и нормативное регулирование

• г. Ростов-на-Дону

Такая вот ситуация, юристы говорят, что все без исключения военнослужащие должны подавать декларацию (справку) об имуществе и доходах и ни кто не может обьяснить, каким законом, нпа или иным документом это подкреплено. Подскажите пожалуйста, какой документ обязывает всех военнослужащих без исключения, подавать справку о доходах и имуществе?

Ответы на вопрос (3):

Закон "О госслужащих"

Вы не обязаны подавать такую декларацию, нет такого закона

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗот 5 апреля 2014 г. N 217