Я тоже заказала сегодня какой то сыворотку антивозростная 25 + но не могу дозвониться и отказаться.

• г. Грозный

Я тоже заказала сегодня какой то сыворотку антивозростная 25 + но не могу дозвониться и отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, возмжно они уже не работают, можно щавтра утром позвонить, либо написать на электронку им.