Как отказаться от заказа препарата Verminex и избежать мошенничества?

• г. Шахтинск

Здраствуйте вчера заказала препарат verminex. Но сегодня уже поняла что это развод. Имею ли я права отказаться от заявки и не выкупать этот препарат в случае когда он поступит на почту. Я даже теперь не могу дозвониться до фирмы чтоб сделать отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Anna! Вы имеете право отказаться от получения посылки, но с Вас могут взыскать расходы на доставку.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.