Вопросы отмены постановления об отказе возбуждения уголовного дела - причины и доводы различны, доказательства теряются?

• г. Екатеринбург

Постановление об отказе возбуждения уг дела за отсутствием состава преступления вынес следователь, постановление отменено нач СО, не однократно, вопрос, постановление нач СО об отмене отказного материала по уголовному делу проверяется прокурором. В отказных разные доводы, причины, доказательства теряются.

Ответы на вопрос (5):

Добрыц вечер

Вы хотите обжаловать это?

Нет, указал на факты направили в СК по 151 УПК, но почему я а не нач СО или прокурор.

Вы более внимательны к таким аещаи и верочтно компетентнее.

Я пастухом работаю летом а зимой скотником ваша шутка принята. Меня интересует без действие. У меня заявление по ст 30 105 ук рф.

Ну т что, сто пастухом это не вличет на ум человека! И его любознательность!

Понятно.