Могу ли я носить форму полицейского без погон на стажировке?

• г. Элиста

Я стажер полиции, до окончания стажировки осталось 7 дней. У нас усиление, привлекают всех сотрудникам, в том числе и меня. Формы у меня нет ещё ,но мне сказали что я могу одеть форму полиции только без погон и заступился в патруль. Имею ли я право носить форму полицейского без погон, так как приказа о присвоении звания ещё не было?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете носить без знаков различтя.