Какие погоны можно носить стажёру полиции, т.к обязали надеть уставную форму с погонами пустыми.

• г. Красноярск

Какие погоны можно носить стажёру полиции, т.к обязали надеть уставную форму с погонами пустыми.

Ответы на вопрос (2):

Погоны рядового пришейте.

Вам не присвоено специальное звание и вы не поставлены на аттестованную должность и вам запрещено носить погоны. Униформу без погон вы вправе носить.