Как получить деньги с именной сберегательной книжки, оформленной в 1983 году - опыт Владимира и советы по обращению в 2021 году.

• г. Красноярск

Меня зовут Владимир. Имею сберегательную книжку именную с суммой срочног вклада (под 3 Ulta 1000 руб. В 1983 году. Могу ли я по ней что-либо получить в 2021 году и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В Сбербанк обращайтесь, там Вам подскажут попадаете ли под компенсацию выплат.