Законодательство вводит новые налоги на процентные ставки сумм в банковских вкладах - как сохранить свои деньги?

• г. Мурманск

Новые налоги с процентных ставок сумм в банковских вкладах введены законодательством

Вопрос: сколько теперь можно размещать в банке на вкладах депозитах денежных средств так, чтобы с них не пришлось уплатить налог?

Ответы на вопрос (1):

Более 1 мл.рублей налог 13% ндфл.