Действительно можно жить не работая только от сдачи жилья, гаража в аренду?

• г. Мурманск

Действительно можно жить не работая только от сдачи жилья, гаража в аренду?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно если вы ИП или ООО.

Да, если Вы зарегистрированы в налоговом органе в качестве самозанятого с отчислением в налоговый орган НДФЛ в размере 4 процентов или имеете статус ИП либо образовали юр.лицо.