Разделение муниципальной трехкомнатной квартиры между квартиросьемщиками - как это возможно?

• г. Хабаровск

Муниципальное жилье. Аварийный фонд, трехкомнатная квартира. Я со своими детьми прописана там. возможно ли разделение в одной квартире квартиросьемщиков. На строе заинтересованных лиц, Я, мама (главный квартиросьемщик) и брат. Все ведут отдельное хозяйство.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке разделите лицевые счета.

Нет, это не возможно, ЖК РФ такое не предусмотрено.

Только можно разделить счета на оплату.