Возможно ли разделение счетов оплаты за жильё для не приватизированной квартиры с пропиской 4 человек, главным квартирасьемщиком которой является мать, а мать и брат являются инвалидами, после монет

• г. Санкт-Петербург

Не приватизированная квартира.. прописаны 4 человека.. главный квартирасьемщик мать. Мать и брат являються инвалидами... после монетизации льгот 50% оплаты за квартиру... отказываються платить за квартиру. Возможно ли разделение счетов оплаты за жильё.. заранее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном плорядке можно определить порядок уплаты коммунальных платежей